Беріңдерш отнш4) 19,5 - 0,3x = 15,9 ;​


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

Енд тусиникти деп ойлаймын


Отвечает Dzyabenko Arkadiy.

Ответ:

19,5-0,3x=15,9

-0,3x=15,9-19,5

-0,3x=-3,6

0,3x=3,6

x=3,6/0,3

x=12