Найдите значение выражения (124-12,97)÷2+4,4×3,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Уракчиева Алина.

Ответ:

70.915

Пошаговое объяснение:

1)124-12.97=111.03

2)111.03:2=55.515

3)4.4*3.5=15.4

4)15.4+55.515=70.915

Отвечает Крюков Денис.

Ответ:

(124-12,97)÷2+4,4×3,5=70,915

пошаговое объяснение:

(124 - 12.97)  \div 2 + 4.4 \times 3.5

1)124-12,97=111,03

2)111,03÷2=55,515

3)4,4×3,5=15,4

4)55,515+15,4=70,915