Нужна именно краткая запись решения задачи, оформление В магазин привезли 56 кг апельсин по 7 кг

в каждом ящике и столько же ящиков яблок по 8 кг в каждом ящике. Сколько кг яблок привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Толстыкин Егор.

Ответ:А- 56кг. по 7кг. в ящ.

Я- ? по 8кг. в ящ. их столько сколько и в апиль.

Решения: 1) 56:7=8(ящ)- ящиков

2)8×8=64(кг)- яблок

Ответ:64 кг. яблок

Пошаговое объяснение: знаю что ты решение не просил:)

Отвечает Белый Иван.

Привезли-56кг а. по 7кг в каж. ящ. ст. же ящ. я. по 8 кг в каж. ящ.