3+ 4= 3+ 2+5+15+ H32+4= 2+ 3+​


Ответы на вопрос

Отвечает Сердобенцева Лада.

Пошаговое объяснение:

3+4=3+2+2

5+4=5+1+3

2+4=2+3+1