Розв'яжіть рівняння 2,3х-1,6х+0,7х -0,6х=-64,16​


Ответы на вопрос

Отвечает Galyant Viktoriya.

Ответ:

х = -80,2

Пошаговое объяснение:

2,3х-1,6х+0,7х -0,6х=-64,16​

3х - 2,2х = -64,16

0,8х = -64,16

х = -64,16/0,8

х = -80,2

Отвечает Ключеня Ульяна.
2,3x-1,6x+0,7x-0,6x=64,16
Упрощаем
0,7x+0,7x-0,6x=64,16
1,4x-0,6x=64,16
0,8x=64,16
X= 64,16:0,8
X=80,2
Ответ:80,2