Решите пример -4(8-2с) - 5с


Ответы на вопрос

Отвечает Пестерев Александр.

-4(8-2с)-5с=-32+8с-5с=-32+3с

Отвечает Соколович Юлия.

Ответ:

-32+3c

Пошаговое объяснение:

раскрываешь скобки,приводишь подобные слагаемые 1)-4*8=-32   2)-4*-2c=8c 3) -32+8c-5c=-32+3c