Как решить пример (46-42ц 7/12):1ц 1/4*5/12=


Ответы на вопрос

Отвечает Ванин Гошан.

Ответ:

(46-42ц 7/12):1ц 1/4*5/12=  (3ц 5/12):1ц 1/4*5/12= 41/15*5/12=41/36=1 ц 5/36

Пошаговое объяснение: