Изоброзите деление с остатком сначала неправильной дробью,затем смешанной дробью 11:2 22:4 17:3

75:6 135:4 542:9 115:10 337:10 помогите решить пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Пендюрин Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11/2=5 1/2

22/4=5 2/4=5 1/2

17/3=5 2/3

75/6=12 1/2

135/4=33 3/4

542/9=60 2/9

115/10=11 1/2

337/10=33 7/10