4 Каждая серия мультфильма длится одно и то же число минут. Глеб посмотрдве серии мультфильма без

перерыва. Мультфильм начался в 15 ч 55 ми закончился в 16ч 21 мин. Сколько минут длится каждая серия?Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Шепотковский Артём.

Ответ:

15 55 + 5 =16 00

16 21 - 16 00= 21

21+5=26

26÷2=13

ответ 13 с учётом что серии сразу шли без перерыва