Реши уравнение 60/90-(6/90+x)=29/90​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилович Анастасия.

Ответ:

60/90-(6/90+x)=29/90​

6/90+х=60/90-29/90

6/90+х=31/90

х=31/90-6/90

х=25/90

Проверка:

60/90-(6/90+25/90)=29/90​

Пошаговое объяснение:

Все правильно можешь списывать, удачи)))

Отвечает Смирнов Богдан.

Пошаговое объяснение:

60/90=1/3.

6/90=1/15

1/3-1/15-х=29/90

4/15-х=29/90

-х=1/18