Найди значение выражения 14*6= 68:17= 57:3= 93:3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Расколов Александр.

Ответ:14*6=84 68:17=4 57:3=19 93:3=31

Отвечает Усова Дарья.

Ответ:

14*6=84

68÷17=4

57÷3=19

93÷3=31