, как выполнено умножение. Решите примеры. 14.2= 2813.3=44.2=22.2=13.2= 23.2= 22.4=11.5 =12. 2=

42.2=32.2= 43.2= 24.2=12.4 =33.2 =23.2=​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Артём.

Пошаговое объяснение:

13 *3=39

44*2=88

22*2=44

13*2=26

23*2=46

22*4=88

11*5=55

12*2=24

42*2=84

32*2=64

43*2=86

24*2=48

12*4=48

33*2=66

23*2=46

Отвечает Баев Никита.

Ответ:

13*3=39

44*2=88

22*2=44

13*2=26

23*2=46

22*4=88

11*5=55

12*2=24

42*2=84

32*2=64

43*2=86

24*2=48

12*4=48

33*2=66

23*2=46

Пошаговое объяснение:

Плюсуешь число которое стоит первее на себя столько раз сколько и стоит во 2 числе.