Помогите плис решите пример -4 2/7 • 1 2 /5=


Ответы на вопрос

Отвечает Бакин Константин.

Ответ:

-72/5

Пошаговое объяснение:

-42/7=6*12/5=-72/5

Отвечает Макарова Аня.

-4 2/7 • 1 2 /5=-\frac{30*7}{7*5} =- \frac{210}{35} = -6