бык никодим бежит встречать бабушку нюру со скоростью 330 метров в минуту апосле этого встречать

внучку машу он бежит в 2 раза быстрее какое расстояние преодолеет бык если бежать он будет до бабушки 30 минут а до внучки 20 ответ в километрах

Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

23100 метров

Пошаговое объяснение:

1)330*30=9900(м.)-расстояние которое он преодолеет пока будет бежать до бабушки.

2)330*2*20=13200(м.)-расстояние которое он преодолеет пока будет бежать до Маши

3)1200+9900=23100(м.)-общее расстояние

23100 метров в километрах выразить не получиться.