7,371:(5-3,18)+2,05*7,82=?


Ответы на вопрос

Отвечает Марышева Женя.

Ответ:

7,371:1,82+16,031=4,05+16,031=20,081

Пошаговое объяснение:

1) (5-3,18) = 1,82

2) 2,05*7,82 = 16,031

3) далее 7,371:1,82 = 4,05

4) 4,05+16,031=20,081

Отвечает Батура Никита.

Ответ:

20,081

Пошаговое объяснение:

7,371:(5-3,18)+2,05*7,82=7,371:1,82+2,05*7,82=7,371:1,82+16,031=4,05+16,031=20,081