Представьте число - 98 в виде суммы двух слагаемых с одинаковыми знаками.​


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Наталия.

Пошаговое объяснение:

(-45) + (-53) = -(45 + 53) = -98

Отвечает Ливкина Полина.

Ответ:

- 98 = - 90 + (- 8)

Пошаговое объяснение:

-98 = - 90 + (- 8)

- 98 = - 50 + (- 48) и т.д.