21. От двух пристаней, расстояние между которыми 350 км, вв 11 чотправились навстречу друг

другудва теплохода. Средняя скорость первого -32 км/ч, средняя скорость второго — 38 км/ч. Вкакое время теплоходы встретятся? краткое запись​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

11 - час відправки

S=350км

32км/год - середня v 1

38км/год - середня v 2

350:(32+38)=350:70=5(год)- час через який зустрінуться

11+5=16 - час в який зустрінуться