12-2w+2[8+m] если w=-5,а m=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Хачкинаян Михаил.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

Раскроем скобку:

12-2w+16+2m

Приведем подобные слагаемые:

28-2w+2m

И решим, подставив значения:

28-2(-5)+2(-3)=28+10-6=32