(|1 - 2X| + 1/2) * 86 = 43 помоги пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Балдин Александр.

Ответ:

x=\frac{1}{2}

Пошаговое объяснение:

(/1-2x/+\frac{1}{2} )*86=43

86*/1-2x/+43=43

86*/1-2x/=0

/1-2x/=0

1-2x=0

-2x=-1

x=\frac{1}{2}

(ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ПОСТАВЬТЕ ПЯТЬ ЗВЁЗД ПОЖАЛУЙСТА!).