|5-4х|=4нужно полное решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Берёзин Андрей.

Ответ:

|5-4х|=4

5-4х=4 или 5-4х= -4

-4х=4-5 -4х= -4-5

-4х= -1 -4х = -9

х = 0,25 х=2,25