Решите уравнение: 5|х–3| = 15помогите пожалуйста у меня сор​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуприн Антон.

Ответ

5|x-3|=15

15 делим на 5

|x-3|=3

1) если x-3>0

x-3=3

x=3+3

x=6

2) если х-3<0

x-3=-3

x=-3+3

x=0

Отвечает Малюков Артём.

Ответ:

Вот так будет

Желаю удачи :>