Розв'яжіть рівняння пж 6,8-2(х)=1,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,8-2х=1,8

2х=6,8-1,8

2х=5

Х=5:2

Х=2,5

Отвечает Баринов Рома.

Ответ:

 6,8-2(х)=1,8​

6,8-2х=1,8

-2х=1,8-6,8

-2х=-5

х=2,5

Пошаговое объяснение: