Помогите срочно нужно!!!!!!! На одной стоянке число автомобилей 48 на другой на 11 меньше а на

третьей в 2 раза больше чем на первой сколько всего автомобилей на трех стоянках? Возможно ли все эти автомобили распределить по трём стоянкаи так чтобы автомобилей на них стало поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Холодок Евгений.

Ответ:

1)37

2)96

3)181

Пошаговое объяснение:

1)48-11=37

2)48+48=96

3)48+37+96=181