-3(b+c-d) ПАМАГИТЕ срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -3b - 3c + 3d

Отвечает Максимов Евгений.

Ответ:

-3b - 3c + 3d

Пошаговое объяснение:

-3*b=-3b

-3*c=-3c

-3*(-d)=+3d