Похідна функції y = 2x-5x³


Ответы на вопрос

Отвечает Юхновец Лиза.

Ответ:

у'=2-15x^{2}

Пошаговое объяснение:

y = 2x-5x³

у'=(2x-5x³)'=2-15x^{2}