58-20+с=40помоги пожалуйста с-(20+9)=60


Ответы на вопрос

Отвечает Дикий Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)с=2

2)с=89

Отвечает Барабанова Дарья.

Ответ:

58-20+с=40

x=58-20

×=38

×=40-38

×=2

58-20+2=40