Как записать 36 мм види дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Есмаханбет Ельнур.

Відповідь:

36 мм = 36/100 = 9/25 дм или 0,36 дм ( если что то  это / риска дроба)

Покрокове пояснення:

Отвечает Biryuk Ira.

Ответ:36/100 см

Пошаговое объяснение: