1) (-8,6 - 0,8 - 4,3) (-20) - 4,5; ;2) -5,08 - 12,5 - 5,6 . (-3,5) + 15,8.Помогите срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Клеймёнова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-8,6 - 0,8 - 4,3) (-20) - 4,5 =  (- 13,7)(-20) - 4,5 = 274 - 4,5 =269,5

-5,08 - 12,5 - 5,6 (-3,5) + 15,8 = - 17,58 + 19,6 + 15,8 = 17,82

Отвечает Хакимова Виктория.

Ответ:

1) 7, 78

2)30, 8

Ииии всё её