(-7,2+4,4)*(-0,5)-3,9+0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренкова Даша.

Пошаговое объяснение:

(-7,2+4,4)*(-0,5)-3,9+0,4= -2,8×(-0,5)-3,9+0,4=1,4-3,9=-2,5+0,4=-2,1

Отвечает Шаршун Василий.

Ответ:

-2,1

Пошаговое объяснение:

1) (-7,2+4,4)(-0,5)-3,9+0,4=-2,8(-0,5)-3,9+0,4=1,4-3,9+0,4=-2,5+0,4=-2,1 Это не копия просто одинакова решил