20 девочек купили по 30 конфет,а 7 мальчиков купили по 15 конфет.Кто купил больше конфет и на

сколько больше?​

Ответы на вопрос

Отвечает Керимов Эмиль.

Ответ:600,105

1. 20*30=600 (к)- купили девочки. 2. 15*7=105 (к)- купили мальчики

Отвечает Клименко Егор.

Ответ:

20×30=600 конфет купили девочки

7×15=105 конфет купили мальчики

600-105=495 конфет >

Ответ:девочки на 495 конфет >