Помогите с математикой,дам 25 баллов. Найди значение выражения 4x−2|y−1| при x=−9, y=−9.


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ:

4x-2|y-1|= 4×(-9)-2×|(-9)-1|= -36-20= -56

Пошаговое объяснение: