Корейцу Ким Ир Сыну 25 лет, а китайцу Сыр Кимыну — в два раза больше, чем будет Ким Ир Сыну через

год. Сколько сейчас лет Ким Ир Сыну?

Ответы на вопрос

Отвечает Крыгин Алексей.

Ответ:

Ким Ир Сыну - 25 лет. Сыр Кимыну - 52 года.

Пошаговое объяснение:

25+1=26

26*2=52

Отвечает Муратханов Қазыбек.

Ответ:

26 лет

Пошаговое объяснение:

25*2=50

25+1=26

50+1=51