Бесплатны юаллы беплатные баллы Только риши пример 456+(987-867)*8


Ответы на вопрос

Отвечает Ченцова Надежда.

Ответ:

1 416

Пошаговое объяснение:

456 + (987 - 867) · 8 = 456 + 120 · 8 = 456 + 960 = 1 416