6 целых 1 шестая - 12 целых 1 вторая + две третьих


Ответы на вопрос

Отвечает Гашко Богдан.

Ответ:

можно писать только ответ , если не будут требовать полного решения , Алгебратор в помощь с такими примерами , на английском впиши



Отвечает Телипко Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6\frac{1}{6}-12\frac{1}{2} +\frac{2}{3}  =(-6\frac{1}{3} )+\frac{2}{3} =(-5\frac{2}{3} )=-5\frac{2}{3}