Вычислите периметр ромба, если его  сторона равна 20,8 м. С риссунком ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольчев Александр.

Ответ:

P=83.2

Пошаговое объяснение:

P=20.8×4=83.2 , т.к. у ромба все стороны равны

Отвечает Дьячков Александр.

У ромба четыре стороны.

Стороны ромба равны.

Периметр - это сумма всех сторон

Р = 20,8 + 20,8 + 20,8 + 20,8 = 20,8 * 4 = 83,2 (м)

Ответ: периметр ромба 83,2 м.