Вычислите 4 *7*(-2)-1*(-2)*8(-7)*(-10)*(-5)(-3)*(-1)*(-4)(-8)*11*(-25)-(48)*11*4Пожалуйста

срочно!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Просвирников Ярослав.

Ответ:

4*7*(-2)=-56

-1*(-2)*8=16

(-7)*(-10)*(-5)=-350

(-3)*(-1)*(-4)=-12

(-8)*11*(-25)=112

(-48)*11*4=-2112

Пошаговое объяснение:

Калькулятор помог :)