2. Периметр равнобедренного треугольника равен 24 см. Одна из сторон равна 6 см. Найдите

основание треуголь-Ника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шишпанов Саша.

1) Находим длину двух "бедер" 6 ×2=12(см)

2) Находим длину основания 24 - 12 =12(см)