13:18-X=5:18 Помогите с уравнением дам +150 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Анастасия.

Ответ:

x=4/9(если сократить)

Пошаговое объяснение:13/18-5/18=8/18

Отвечает Борисова Вика.

Ответ:

X=4/9,можно пожвлуйста 150 баллов