3 5. Первое число равно 3второе число в 3,5 раза больше, чем первое.Найдите значение суммы этих

чиселпомогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.

Ответ:

13,5

Пошаговое объяснение:

3×3,5=10,5

10,5+3=13,5

Отвечает Цаплюк Владимир.

Ответ:  13,5.

Пошаговое объяснение:

Первое число равно 3 ;

Второе число в 3,5 раза больше и равно  3*3,5 =  10,5.

Сумма этих чисел равна  3+10,5=13,5.