Начертили отрезок длиной 16 см и разделили его на она 8 равныхчастей. Чему равна длина каждой

части? Чему равнадлина пяти таких частей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Вова.

Ответ:

16:8=2 (см) - длина каждой части

2х5=10 (см)- длина пяти таких частей

Пошаговое объяснение:

Отвечает Антисумова Алина.

Ответ: один отрезок равен 2 см. 10 см пять отрезков.

16:8=2см-одна часть

2*5=10см-пять частей