Начертили отрезок 16 см и разделили его на 8 равных частей .Чему равна длина каждой части?Чему

равна длина пяти таких частей?

Ответы на вопрос

Отвечает Неретина Алина.
длина каждой части равна 2 сантиметра(16÷8=2)
5×2=10 см
Ответ:10
Отвечает Ермольников Виктор.
16:8=2
2*5=10
Ответ : 10