Y•34=2606 80000-k=234


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенков Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

34y=2606

y=2606:34

y=\frac{2606}{34}

y=\frac{1303}{17} =76\frac{11}{17}

80000-k=234

80000-234=k

k=79766

Отвечает Кужелева Полина.

Ответ:

y=1303/17

x=79766

Пошаговое объяснение: