-0,1+(0,45)=-3,2-3,4=4,2-(1,7)=-35-(-72)=-3,7+(-7,7)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Лесковская Катя.

Ответ:

1. 0,35

2. -6,6

3. 2,5

4. 37

5. -11,4

Отвечает Панькова Настя.

Ответ:

-0,1+(0,45)=0,35

-3,2-3,4=-6,6

4,2-(1,7)=2,5

-35-(-72)=37

-3,7+(-7,7)=-11,4