Раскоройте скобки -(7+9а)+(8а-4)?​


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Лёша.

Ответ:

-(7+9а)+(8а-4)=-7-9a+8a-4

Отвечает Синдинова Кристина.

Ответ:

-11-а

Пошаговое объяснение:

= -7 - 9а + 8а - 4 = -11 - а