Як вирішити рівняння -4х=32


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.

Ответ:

-8

Пошаговое объяснение:

32÷(-4)=-8

-8×(-4)=32

почему -8×(-4)=32 ?

потому што -на - дает +