Решите пример по действиям: -(679-28)-(45-679)


Ответы на вопрос

Отвечает Сизенёва София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(679-28)-(45-679)=651-(-634)=1285

1)679-28=651

2)45-679=-634

3)651-(-634)=1285