Решите пожалуйста по действиям пример: -220:(-36+14)*11-8


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарева Арина.

Ответ:

1) -36+14= -22

2) -220:-22= 10

3) 10*11=110

4) 110-8= 102

Пошаговое объяснение: