11, Коля, Женя и Ира в се Коля в три раза меньше Иры, а Женя на 3010 сомов меньше, чем Коля.Какую

прибыль получил Женя, какую – Ира?даю 50 баллов ответ должен быть 500, 7530​

Ответы на вопрос

Отвечает Стародумова Елена.

Ответ:

9540-3=9537. 9540:3=3180

9537-3010=6527. 3180-3010=170

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

Женя- 500

Ира-7530

Пошаговое