Сложные ура1. Реши уравнения.x+9=48-30​


Ответы на вопрос

Отвечает Малеева Кристина.

x + 9 = 48 - 30 \\ x  + 9 = 18 \\ x = 9

Отвечает Костенко Рома.

Ответ:

x+9=48-30

x+9=18

x=18-9

x=9