Помогите решить модули, спасибо -8,4 : I-0,7I -8,88 : 2,4 -2 1/8 : I-4 1\4I (-48 3\4 : 3,9 + 8

1/5) * I-6,3I

Ответы на вопрос

Отвечает Оглодин Макс.

Ответ:

1) - 8,4 : |-0,7| = - 12

2) - 8,88 : 2,4 = - 3,7

3) - 2 1/8 : |-4 1\4| = 1/2

4) (-48 3\4 : 3,9 + 8 1/5) * I-6,3I = - 27,09